Новое на сайте

21.12.2021

Проекты-победители Международного профессионального конкурса ASLA Professional Awards 2021, подведение итогов которого состоялось 20 ноября в Нэшвилле, штат Теннесси, на конференции ASLA по ландшафтной архитектуре...

.....подробнее >>

10.12.2021

Итоги и работы всех участников XII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству, которая прошла в Московском Доме архитектора 22-26 ноября 2021 года.

.....подробнее >>



Текущее время: Вс июн 02, 2024 8:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2009 11:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 5:31 pm
Сообщения: 597
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
kvnru , про камаз - очень даже Вас понимаю, однако печально, что вряд ли они изменили свое отношение к работе. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 8:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 8:16 am
Сообщения: 180
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ольга Ник!Меня и в правду задеть легко.Южный темперамент.Только в данном случае я пояснил что меня сподвигло этим заниматься.На след калитке к лошадке отнесусь трепетней.Прошу выступить в качестве консультанта.Хотя морду делал по черепу и памяти.А монголии они правда ушастые.Буду рад встрече с 19го на Крокусе.(с калиткой).
Лучше наверно переходить на медведей их сейчас критиковать побояться.(шутка).Мне за них еще больше досталось.Вроде не заявлял что леплю настоящих зверушек,но видать соцреализм силен в наших людях.С деревьями проще было там мне природа всегда давала время исправить ошибку.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 8:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 8:16 am
Сообщения: 180
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нателла!Зато как классно пар спустил и работу быстрей закончили.В этом у нас всех проблема сами себе поблажки делаем и людей в лодырей превращаем.Наверняка у всех было дерево гибнет лезешь разбираться ,а там пролетарии строительный мусорок не убрали .Недоглядел.Поверил.А морду виноватую мне носить.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: